SMP11A-M3/84A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 11volt 5% Unidir
SMP11A-M3/84A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP11A-M3-84A.pdf 93.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Пиковый ток перегрузки
22 A
Рабочее напряжение
11 V
Напряжение фиксации
18.2 V
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay Semiconductors
Упаковка / блок
DO-220AA
Упаковка
Reel
Напряжение пробоя
12.2 V
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
VISH/IR
SMP11A-M3/84A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VISH/IR
SMP11A-M3/84A
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay
SMP11A-M3/84A
SMP11A-M3/84A
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SMP11A-M3/84A None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMP11A-M3/84A
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMP
SMP11A-M3/84A TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMP
Vishay Semiconductors
SMP11A-M3/84A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 11volt 5% Unidir