SMP16A-M3/84A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 16volt 5% Unidir
SMP16A-M3/84A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP16A-M3-84A.pdf 93.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Пиковый ток перегрузки
15.4 A
Рабочее напряжение
16 V
Напряжение фиксации
26 V
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay Semiconductors
Упаковка / блок
DO-220AA
Упаковка
Reel
Напряжение пробоя
17.8 V
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
SMP16A-M3/84A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMP16A-M3/84A
Поставка:
SMP16A-M3/84A
#1812528RL
SMP16A-M3/84A
#1812528RL
None
SMP16A-M3/84A
SMP16A-M3/84A
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMP16A-M3/84A
TVS DIODE 16VWM 26VC SMP
SMP16A-M3/84A TVS DIODE 16VWM 26VC SMP
Vishay Semiconductors
SMP16A-M3/84A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 16volt 5% Unidir