SMP18A-M3/84A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 18volt 5% Unidir
SMP18A-M3/84A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP18A-M3-84A.pdf 93.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Пиковый ток перегрузки
13.7 A
Рабочее напряжение
18 V
Напряжение фиксации
29.2 V
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay Semiconductors
Упаковка / блок
DO-220AA
Упаковка
Reel
Напряжение пробоя
20 V
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
SMP18A-M3/84A
Ожидается поставка
SMP18A-M3/84A
None
SMP18A-M3/84A
#1812530RL
SMP18A-M3/84A
#1812530RL
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SMP18A-M3/84A None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMP18A-M3/84A
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMP
SMP18A-M3/84A TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMP
Vishay Semiconductors
SMP18A-M3/84A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 18volt 5% Unidir