SMP26A-M3/84A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 26volt 5% Unidir
SMP26A-M3/84A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMP26A-M3-84A.pdf 93.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Рабочее напряжение
26 V
Упаковка / блок
DO-220AA
Напряжение фиксации
42.1 V
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay Semiconductors
Упаковка
Reel
Напряжение пробоя
31.9 V
Тип выводов
SMD/SMT
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
VISH/IR
SMP26A-M3/84A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VISH/IR
SMP26A-M3/84A
Поставка:
Vishay
SMP26A-M3/84A
#1812535RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMP26A-M3/84A
#1812535RL
None
SMP26A-M3/84A
SMP26A-M3/84A
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SMP26A-M3/84A None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMP26A-M3/84A None
SMP26A-M3/84A
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMP
SMP26A-M3/84A TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMP
SMP26A-M3/84A
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMP
Vishay Semiconductors
SMP26A-M3/84A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 26volt 5% Unidir