SMP28A-M3/84A
#1812536RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMP28A-M3-84A.pdf 93.6kb
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Пиковый ток перегрузки |
8.8 A |
Рабочее напряжение |
28 V |
Напряжение фиксации |
45.4 V |
Производитель |
Vishay |
Торговая марка |
Vishay Semiconductors |
Упаковка / блок |
DO-220AA |
Упаковка |
Reel |
Напряжение пробоя |
31.1 V |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Категория продукта |
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Цены по запросу |
Vishay Semiconductors
SMP28A-M3/84A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400watt 28volt 5% Unidir |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SMP28A-M3/84A #710-3639P DIODE TVS UNI-DIR 28V 400WN Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SMP28A-M3/84A #710-3639 DIODE TVS UNI-DIR 28V 400WN Цены по запросу По запросу