SMS12PDH1
Техническая документация: SMS12PDH1.pdf
Угол монтажа |
Straight |
Покрытие контакта |
Gold |
Тип |
Plug Housing |
Количество позиций |
12 Position |
Шаг |
2.54 mm |
Количество рядов |
4 Row |
Коммерческое обозначение |
Trim Trio |
Серия |
SMS Qikmate |
Продукт |
Wire Housings |
Интервал между рядами |
2.54 mm |
Тип контакта |
Pin (Male) |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Ожидается поставка |
SOURIAU-SUNBANK / EATON
По запросу
Souriau
SMS12PDH1 CONN PLUG 12POS CABLE W/SR HOOD Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Souriau
SMS12PDH1 #908-3348 SMS CABLE PLUG HOUSING WITH HOOD, 12P Цены по запросу По запросу
SMS12PDH1 #85369010 Conn Housing PL 12 POS Crimp ST Cable Mount Цены по запросу По запросу