SMS12RDH1 Проводные клеммы и зажимы 12P Receptacle Sz 16 Strain Relief Hood
SMS12RDH1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMS12RDH1.pdf
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Тип
Receptacle Housing
Количество позиций
12 Position
Шаг
2.54 mm
Количество рядов
4 Row
Коммерческое обозначение
Trim Trio
Серия
SMS Qikmate
Продукт
Wire Housings
Интервал между рядами
2.54 mm
Тип контакта
Socket (Female)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SOURIAU-SUNBANK / EATON
SMS12RDH1
По запросу
Ожидается поставка
SOURIAU-SUNBANK / EATON
SMS12RDH1
None
Souriau-Sunbank by Eaton
SMS12RDH1
CONN RCPT 12POS CABLE W/SR HOOD
Souriau-Sunbank by Eaton
SMS12RDH1 CONN RCPT 12POS CABLE W/SR HOOD