SMS18GE3
Техническая документация: SMS18GE3.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Вид монтажа |
Mounting Flange |
Угол монтажа |
Straight |
Покрытие контакта |
Gold |
Тип |
Power |
Количество позиций |
18 Position |
Шаг |
5.08 mm |
Количество рядов |
3 Row |
Серия |
SMS |
Продукт |
Headers |
Интервал между рядами |
5.08 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип контакта |
Socket (Female) |
Тип выводов |
Solder Pin |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
SOURIAU-SUNBANK / EATON
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Souriau
SMS18GE3 #124-6039 18 way straight PCB femal Цены по запросу По запросу