SMS24GE4
Техническая документация: SMS24GE4.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Вид монтажа |
Mounting Flange |
Угол монтажа |
Straight |
Покрытие контакта |
Gold |
Тип |
Power |
Количество позиций |
24 Position |
Шаг |
5.08 mm |
Количество рядов |
4 Row |
Серия |
SMS |
Упаковка |
Tray |
Продукт |
Headers |
Интервал между рядами |
5.08 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип контакта |
Pin (Male) |
Тип выводов |
Solder Pin |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
SOURIAU-SUNBANK / EATON
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Souriau-Sunbank by Eaton
SMS24GE4 SMS BRDMNT M 24POS PCB 1+ 3250,01 ₽ 10+ 2817,10 ₽ 100+ 2321,84 ₽ 500+ 2120,60 ₽ По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу |
Souriau
SMS24GE4 #908-3391 SMS 5.08MM PCB HEADER, 24P, MACHINED Цены по запросу По запросу