DRQ127-100-R Индуктор
силовой, 10.47мкГн, 0.0172Ом, 6.04А, 12.5мм x 12.5мм x 8мм
DRQ127-100-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
EATON DRQ127-100-R DRQ127-100-R
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DRQ127-100-R.pdf 2.6kb
Ток насыщения - параллель
11.2A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.0172ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Действующий ток - параллель
6.04A
Линейка продукции
DRQ Series
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 8mm
Индуктивность, параллель
10.47µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ127-100-R BUSSMANN / EATON, BUS, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON COILTRONICS Индуктор, силовой, 10.47мкГн, 0.0172Ом, 6.04А, 12.5мм x 12.5мм x 8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON
DRQ127-100-R
#DRQ127-100-R
EATON
DRQ127-100-R
#DRQ127-100-R
None
EATON COILTRONICS
DRQ127-100-R
#1653725RL
Мин. заказ: 100 шт.
EATON COILTRONICS
DRQ127-100-R
#1653725RL
None
По запросу
Ожидается поставка
DRQ127-100-R
DRQ127-100-R
Eaton - Electronics Division
DRQ127-100-R None
Coiltronics / Eaton
DRQ127-100-R
Катушки постоянной индуктивности 10uH 11.2A 0.0172ohms
Цены по запросу
Coiltronics / Eaton
DRQ127-100-R Катушки постоянной индуктивности 10uH 11.2A 0.0172ohms
Bussmann / Eaton
DRQ127-100-R
Bussmann / Eaton
Eaton Bussman Electronic ELX
DRQ127-100-R
INDUCTOR SHIELDED DUAL 10UH 11.2
Eaton Bussman Electronic ELX
DRQ127-100-R
DRQ127-100-R
DRQ127-100-R
DRQ127-100-R
#770-0293P
DRQ127-100-R
#770-0293P