DRQ127-330-R Индуктор
силовой, 33.92мкГн, 0.06Ом, 3.23А, 12.5мм x 12.5мм x 8мм
DRQ127-330-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ127-330-R.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Действующий ток, параллель
3.23A
Ток насыщения, параллель
6.22A
Линейка продукции
DRQ Series
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 8mm
Индуктивность, параллель
33.92µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ127-330-R BUS, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON COILTRONICS Индуктор, силовой, 33.92мкГн, 0.06Ом, 3.23А, 12.5мм x 12.5мм x 8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON COILTRONICS
DRQ127-330-R
POWER INDUCTOR, 33UH, 3.23A, 20%, FULL REEL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
EATON COILTRONICS
DRQ127-330-R
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DRQ127-330-R
DRQ127-330-R
Eaton - Electronics Division
DRQ127-330-R None
Eaton
DRQ127-330-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 33.92UH SMD
Цены по запросу
Eaton
DRQ127-330-R INDUCT ARRAY 2 COIL 33.92UH SMD
DRQ127-330-R
DRQ127-330-R
Coiltronics / Eaton
DRQ127-330-R
Катушки постоянной индуктивности 33uH 6.22A 0.06ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ127-330-R Катушки постоянной индуктивности 33uH 6.22A 0.06ohms
Eaton Bussman Electronic ELX
DRQ127-330-R
#770-0328P
INDUCTOR SHIELDED DUAL 33UH 6.22
Eaton Bussman Electronic ELX
DRQ127-330-R
#770-0328P
DRQ127-330-R
DRQ127-330-R
DRQ127-330-R
DRQ127-330-R