DRQ73-101-R Катушки постоянной индуктивности 100uH 0.79A 0.527ohms
DRQ73-101-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ73-101-R.pdf 1.5mb
Ток насыщения - параллель
790mA
Макс. сопротивление постоянного тока
0.527ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Действующий ток - параллель
730mA
Корпус соединенного индуктора
7.6mm x 7.6mm x 3.55mm
Индуктивность, параллель
101.4µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ73-101-R COILTRONICS / EATON, EATON, EATON COILTRONICS Катушки постоянной индуктивности 100uH 0.79A 0.527ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON COILTRONICS
DRQ73-101-R
INDUCTOR, DUAL, SMD, 100UH, 0.73A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON COILTRONICS
DRQ73-101-R
Eaton
DRQ73-101-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 101.4UH SMD
Eaton
DRQ73-101-R INDUCT ARRAY 2 COIL 101.4UH SMD
DRQ73-101-R
DRQ73-101-R
Coiltronics / Eaton
DRQ73-101-R
Катушки постоянной индуктивности 100uH 0.79A 0.527ohms
Coiltronics / Eaton