DRQ73-150-R POWER INDUCTOR
15UH, 1.83A, 20%
DRQ73-150-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ73-150-R.pdf 1.5mb
Действующий ток, параллель
1.83A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.0844ohm
Ток насыщения, параллель
2.05A
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
COILTRONICS - DRQ Series
Индуктивность, параллель
15.01µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ73-150-R EATON COILTRONICS POWER INDUCTOR, 15UH, 1.83A, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON COILTRONICS
DRQ73-150-R
POWER INDUCTOR, 15UH, 1.83A, 20%
EATON COILTRONICS
DRQ73-150-R