DRQ74-220-R Катушки постоянной индуктивности 22uH 2.13A 0.0925ohms
DRQ74-220-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ74-220-R.pdf 2.5kb
Материал сердечника
Ferrite
Действующий ток, параллель
1.75A
Ток насыщения, параллель
2.13A
Линейка продукции
DRQ Series
Корпус соединенного индуктора
7.6mm x 7.6mm x 4.45mm
Индуктивность, параллель
21.73µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ74-220-R BUSSMANN / EATON, COILTRONICS / EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON COILTRONICS Катушки постоянной индуктивности 22uH 2.13A 0.0925ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON COILTRONICS
DRQ74-220-R
POWER INDUCTOR, 22UH, 1.75A, 20%, FULL REEL
EATON COILTRONICS
DRQ74-220-R
Eaton - Electronics Division
DRQ74-220-R None
Coiltronics / Eaton
DRQ74-220-R
Катушки постоянной индуктивности 22uH 2.13A 0.0925ohms
Цены по запросу
Coiltronics / Eaton
Bussmann / Eaton
DRQ74-220-R
Bussmann / Eaton
Eaton Bussman Electronic ELX
DRQ74-220-R
INDUCTOR SHIELDED DUAL 22UH 2.13
Eaton Bussman Electronic ELX
DRQ74-220-R
DRQ74-220-R
DRQ74-220-R
DRQ74-220-R
#770-0423P
DRQ74-220-R
#770-0423P