HA78D-128102KLFTR INDUCTOR
SHIELDED, 1000UH, 10%, AUTO
HA78D-128102KLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA78D-128102KLFTR.pdf 351.0kb
Ток насыщения - параллель
1.1A
Макс. сопротивление постоянного тока
1.415ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Действующий ток - параллель
600mA
Линейка продукции
HA78D Series
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 8.05mm
Индуктивность, параллель
1mH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA78D-128102KLFTR BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHIELDED, 1000UH, 10%, AUTO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
HA78D-128102KLFTR
Ожидается поставка
BI
HA78D-128102KLFTR
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA78D-128102KLFTR
#2820202RL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HA78D-128102KLFTR
#2820202RL
None
HA78D-128102KLFTR
INDUCTOR, SHIELDED, 1000UH, 10%, AUTO
HA78D-128102KLFTR