HA78D-1284R7MLFTR INDUCTOR
SHIELDED, 4.7UH, 20%, AEC-Q200
HA78D-1284R7MLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA78D-1284R7MLFTR.pdf 351.0kb
Ток насыщения - параллель
14.9A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.019ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Действующий ток - параллель
7.4A
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 8.05mm
Индуктивность, параллель
4.7µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA78D-1284R7MLFTR BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
HA78D-1284R7MLFTR
Ожидается поставка
BI
HA78D-1284R7MLFTR
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA78D-1284R7MLFTR
#2820203RL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HA78D-1284R7MLFTR
#2820203RL
None
HA78D-1284R7MLFTR
INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 20%, AEC-Q200
HA78D-1284R7MLFTR