HA78D-L128470MLFTR INDUCTOR
SHIELDED, 47UH, 20%, AEC-Q200
HA78D-L128470MLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HA78D-L128470MLFTR.pdf 351.0kb
Ток насыщения - параллель
4.6A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.09ohm
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 8.05mm
Индуктивность, параллель
47µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HA78D-L128470MLFTR BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES INDUCTOR, SHIELDED, 47UH, 20%, AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
HA78D-L128470MLFTR
Ожидается поставка
BI
HA78D-L128470MLFTR
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HA78D-L128470MLFTR
#2820200RL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HA78D-L128470MLFTR
#2820200RL
None
HA78D-L128470MLFTR
INDUCTOR, SHIELDED, 47UH, 20%, AEC-Q200
HA78D-L128470MLFTR