HM78D-1210101MLFTR Парные катушки индуктивности 100uH 20%
HM78D-1210101MLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM78D-1210101MLFTR.pdf 697.6kb
Действующий ток, параллель
700mA
Ток насыщения, параллель
3.7A
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
HM78D Series
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 10.5mm
Индуктивность, параллель
100 H
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM78D-1210101MLFTR BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Парные катушки индуктивности 100uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM78D-1210101MLFTR
INDUCTOR, 100uH, 2.54A, 20%, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
HM78D-1210101MLFTR
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BI Technologies
HM78D-1210101MLFTR
Парные катушки индуктивности 100uH 20%
BI Technologies