HM78D-1210220MLFTR Парные катушки индуктивности 22uH 20%
HM78D-1210220MLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM78D-1210220MLFTR.pdf 697.6kb
Ток насыщения - параллель
8.2A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.04ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Действующий ток - параллель
2.7A
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 10.5mm
Индуктивность, параллель
22µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM78D-1210220MLFTR BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Парные катушки индуктивности 22uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM78D-1210220MLFTR
INDUCTOR, 22UH, +/-20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HM78D-1210220MLFTR
INDUCTOR, 22UH, +/-20%
BI Technologies
HM78D-1210220MLFTR
Парные катушки индуктивности 22uH 20%
BI Technologies