HM78D-1210330MLFTR Парные катушки индуктивности 33uH 20%
HM78D-1210330MLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM78D-1210330MLFTR.pdf 697.6kb
Ток насыщения - параллель
6.6A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.05ohm
Действующий ток - параллель
2A
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 10.5mm
Индуктивность, параллель
33µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM78D-1210330MLFTR BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Парные катушки индуктивности 33uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
HM78D-1210330MLFTR
Ожидается поставка
BI
HM78D-1210330MLFTR
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM78D-1210330MLFTR
INDUCTOR, 33UH, +/-20%
HM78D-1210330MLFTR
INDUCTOR, 33UH, +/-20%
BI Technologies / TT Electronics
HM78D-1210330MLFTR
Парные катушки индуктивности 33uH 20%