HM78D-1210331MLFTR Парные катушки индуктивности 330uH 20%
HM78D-1210331MLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM78D-1210331MLFTR.pdf 697.6kb
Ток насыщения - параллель
2.1A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.44ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Действующий ток - параллель
410mA
Линейка продукции
HM78D Series
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 10.5mm
Индуктивность, параллель
330µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM78D-1210331MLFTR TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS Парные катушки индуктивности 330uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM78D-1210331MLFTR
INDUCTOR, 330UH, +/-20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HM78D-1210331MLFTR
INDUCTOR, 330UH, +/-20%
HM78D-1210331MLFTR
INDUCTOR, 330uH, 1.32A, 20%, SMD
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
HM78D-1210331MLFTR
BI Technologies / TT Electronics
HM78D-1210331MLFTR
Парные катушки индуктивности 330uH 20%