HM78D-12106R8MLFTR Парные катушки индуктивности 6.8uH 20%
HM78D-12106R8MLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM78D-12106R8MLFTR.pdf 697.6kb
Ток насыщения - параллель
14.2A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.017ohm
Действующий ток - параллель
3.1A
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 10.5mm
Индуктивность, параллель
6.8µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM78D-12106R8MLFTR TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS Парные катушки индуктивности 6.8uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM78D-12106R8MLFTR
INDUCTOR, 6.8UH, +/-20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HM78D-12106R8MLFTR
INDUCTOR, 6.8UH, +/-20%
HM78D-12106R8MLFTR
INDUCTOR, 6.8uH, 10.4A, 20%, SMD
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
HM78D-12106R8MLFTR
BI Technologies / TT Electronics
HM78D-12106R8MLFTR
Парные катушки индуктивности 6.8uH 20%