HM78D-128101MLFTR Парные катушки индуктивности 100uH 20%
HM78D-128101MLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM78D-128101MLFTR.pdf 697.6kb
Ток насыщения - параллель
3.4A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.15ohm
Действующий ток - параллель
2A
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 8.5mm
Индуктивность, параллель
100µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM78D-128101MLFTR BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Парные катушки индуктивности 100uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
HM78D-128101MLFTR
Ожидается поставка
BI
HM78D-128101MLFTR
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM78D-128101MLFTR
INDUCTOR, 100UH, +/-20%
HM78D-128101MLFTR
INDUCTOR, 100UH, +/-20%
BI Technologies
HM78D-128101MLFTR
Парные катушки индуктивности 100uH 20%
BI Technologies