HM78D-128102KLFTR Парные катушки индуктивности 1000uH 10%
HM78D-128102KLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM78D-128102KLFTR.pdf 697.6kb
Ток насыщения - параллель
1.1A
Макс. сопротивление постоянного тока
1.415ohm
Действующий ток - параллель
600mA
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 8.5mm
Индуктивность, параллель
1mH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM78D-128102KLFTR BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Парные катушки индуктивности 1000uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM78D-128102KLFTR
INDUCTOR, 1000UH, +/-20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HM78D-128102KLFTR
INDUCTOR, 1000UH, +/-20%
BI Technologies
HM78D-128102KLFTR
Парные катушки индуктивности 1000uH 10%
BI Technologies