HM78D-128151KLFTR Парные катушки индуктивности 150uH 10%
HM78D-128151KLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM78D-128151KLFTR.pdf 697.6kb
Ток насыщения - параллель
2.8A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.23ohm
Действующий ток - параллель
1.8A
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 8.5mm
Индуктивность, параллель
150µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM78D-128151KLFTR BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Парные катушки индуктивности 150uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
HM78D-128151KLFTR
Ожидается поставка
BI
HM78D-128151KLFTR
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM78D-128151KLFTR
INDUCTOR, 150UH, +/-20%
HM78D-128151KLFTR
INDUCTOR, 150UH, +/-20%
BI Technologies
HM78D-128151KLFTR
Парные катушки индуктивности 150uH 10%
BI Technologies