HM78D-128221KLFTR
Техническая документация: HM78D-128221KLFTR.pdf 697.6kb
Ток насыщения - параллель |
2.3A |
Макс. сопротивление постоянного тока |
0.345ohm |
Действующий ток - параллель |
1.6A |
Корпус соединенного индуктора |
12.5mm x 12.5mm x 8.5mm |
Индуктивность, параллель |
220µH |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM78D-128221KLFTR BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Парные катушки индуктивности 220uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты