HM78D-128331KLFTR Парные катушки индуктивности 330uH 10%
HM78D-128331KLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM78D-128331KLFTR.pdf 697.6kb
Ток насыщения - параллель
1.9A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.51ohm
Действующий ток - параллель
1.3A
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 8.5mm
Индуктивность, параллель
330µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM78D-128331KLFTR BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Парные катушки индуктивности 330uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM78D-128331KLFTR
INDUCTOR, 330UH, +/-20%
HM78D-128331KLFTR
INDUCTOR, 330UH, +/-20%
BI Technologies
HM78D-128331KLFTR
Парные катушки индуктивности 330uH 10%
BI Technologies