HM78D-1284R7MLFTR Парные катушки индуктивности 4.7uH 20%
HM78D-1284R7MLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM78D-1284R7MLFTR.pdf 697.6kb
Ток насыщения - параллель
14.9A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.019ohm
Действующий ток - параллель
7.4A
Корпус соединенного индуктора
12.5mm x 12.5mm x 8.5mm
Индуктивность, параллель
4.7µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM78D-1284R7MLFTR BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Парные катушки индуктивности 4.7uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM78D-1284R7MLFTR
INDUCTOR, 4.7UH, +/-20%
HM78D-1284R7MLFTR
INDUCTOR, 4.7UH, +/-20%
BI Technologies
HM78D-1284R7MLFTR
Парные катушки индуктивности 4.7uH 20%
BI Technologies