HM78D-128680MLFTR
Техническая документация: HM78D-128680MLFTR.pdf 697.6kb
Ток насыщения - параллель |
4.1A |
Макс. сопротивление постоянного тока |
0.105ohm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (20-Jun-2016) |
Действующий ток - параллель |
2.6A |
Линейка продукции |
HM78D Series |
Корпус соединенного индуктора |
12.5mm x 12.5mm x 8.5mm |
Индуктивность, параллель |
68µH |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM78D-128680MLFTR BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Парные катушки индуктивности 68uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты