HM78D-755470MLFTR Парные катушки индуктивности 47uH 20%
HM78D-755470MLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM78D-755470MLFTR.pdf 697.6kb
Ток насыщения - параллель
1.41A
Действующий ток - параллель
1.15A
Корпус соединенного индуктора
7.7mm x 7.7mm x 4.8mm
Индуктивность, параллель
47µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM78D-755470MLFTR BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Парные катушки индуктивности 47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM78D-755470MLFTR
INDUCTOR, 47UH, +/-20%
HM78D-755470MLFTR
INDUCTOR, 47UH, +/-20%
BI Technologies
HM78D-755470MLFTR
Парные катушки индуктивности 47uH 20%
BI Technologies