HM78D-7556R8MLFTR Парные катушки индуктивности 6.8uH 20%
HM78D-7556R8MLFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM78D-7556R8MLFTR.pdf 697.6kb
Действующий ток, параллель
2.6A
Ток насыщения, параллель
3.67A
Корпус соединенного индуктора
7.7mm x 7.7mm x 4.8mm
Индуктивность, параллель
6.8 H
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HM78D-7556R8MLFTR BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Парные катушки индуктивности 6.8uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
HM78D-7556R8MLFTR
INDUCTOR, 6.8uH, 2.6A, 20%, SMD
HM78D-7556R8MLFTR
BI Technologies
HM78D-7556R8MLFTR
Парные катушки индуктивности 6.8uH 20%
BI Technologies