LPD4012-152NRB
Техническая документация: LPD4012-152NRB.pdf
Материал сердечника |
Ferrite |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Катушки индуктивности - параллельное соединение |
1.5 uH |
Тип |
SMT Coupled Inductor |
Высота корпуса |
1.1 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
185 mOhms |
Производитель |
Coilcraft |
Торговая марка |
Coilcraft |
Количество катушек |
2 |
Ширина корпуса |
3.94 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
3.94 mm W x 3.94 mm L x 1.1 mm H |
Продукт |
Coupled Inductors |
Допустимое отклонение |
30 % |
Максимальный постоянный ток |
2.91 A |
Длина корпуса |
3.94 mm |
Категория продукта |
Парные катушки индуктивности |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPD4012-152NRB COILCRAFT Парные катушки индуктивности LPD4012 Low Profile 1.5uH 1.62A 30% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты