LPD5030-223MEB Индуктор
силовой, 22мкГн, 20%, 0.226Ом, 700мА, 4.8мм x 4.8мм x 2.9мм
LPD5030-223MEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LPD5030-223MEB.pdf 226.5kb
Ток насыщения - параллель
890mA
Макс. сопротивление постоянного тока
0.226ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Действующий ток - параллель
700mA
Линейка продукции
LPD5030 Series
Корпус соединенного индуктора
4.8mm x 4.8mm x 2.9mm
Индуктивность, параллель
22µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPD5030-223MEB COILCRAFT Индуктор, силовой, 22мкГн, 20%, 0.226Ом, 700мА, 4.8мм x 4.8мм x 2.9мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
LPD5030-223MEB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
LPD5030-223MEB