MSC1278-333KLD Индуктор
силовой, 33мкГн, 10%, 0.075Ом, 1.59А, 12.3мм x 12.3мм x 8.05мм
MSC1278-333KLD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MSC1278-333KLD.pdf 0.0b
Ток насыщения - параллель
5.5A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.075ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Действующий ток - параллель
1.59A
Линейка продукции
MSC1278 Series
Корпус соединенного индуктора
12.3mm x 12.3mm x 8.05mm
Индуктивность, параллель
33µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC1278-333KLD COILCRAFT Индуктор, силовой, 33мкГн, 10%, 0.075Ом, 1.59А, 12.3мм x 12.3мм x 8.05мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
MSC1278-333KLD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
MSC1278-333KLD