MSD1278-273MLD Индуктор
силовой, 27мкГн, 20%, 0.06Ом, 1.78А, 12.3мм x 12.3мм x 8.05мм
MSD1278-273MLD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MSD1278-273MLD.pdf 276.3kb
Ток насыщения - параллель
6.5A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.06ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Действующий ток - параллель
1.78A
Линейка продукции
MSD1278 Series
Корпус соединенного индуктора
12.3mm x 12.3mm x 8.05mm
Индуктивность, параллель
27µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSD1278-273MLD COILCRAFT Индуктор, силовой, 27мкГн, 20%, 0.06Ом, 1.78А, 12.3мм x 12.3мм x 8.05мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
MSD1278-273MLD
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
MSD1278-273MLD
MSD1278-273MLD
Парные катушки индуктивности MSD1278 Power Ind 27 uH 20 % 2.52 A
MSD1278-273MLD Парные катушки индуктивности MSD1278 Power Ind 27 uH 20 % 2.52 A