MSD1278-473MLD Индуктор
силовой, 47мкГн, 20%, 0.09Ом, 1.45А, 12.3мм x 12.3мм x 8.05мм
MSD1278-473MLD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MSD1278-473MLD.pdf 276.3kb
Ток насыщения - параллель
5.2A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.09ohm
Действующий ток - параллель
1.45A
Количество катушек
500
Линейка продукции
MSD1278 Series
Корпус соединенного индуктора
12.3mm x 12.3mm x 8.05mm
Индуктивность, параллель
47µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSD1278-473MLD COILCRAFT Индуктор, силовой, 47мкГн, 20%, 0.09Ом, 1.45А, 12.3мм x 12.3мм x 8.05мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
MSD1278-473MLD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Coilcraft
MSD1278-473MLD
Ожидается поставка
Поставка:
MSD1278-473MLD
MSD1278-473MLD
MSD1278-473MLD
Парные катушки индуктивности MSD1278 Power Ind 47 uH 20 % 2.05 A
MSD1278-473MLD Парные катушки индуктивности MSD1278 Power Ind 47 uH 20 % 2.05 A