MSD1514-104KEB INDUCTOR
COUPLED, 100UH, 1.65A, 10%
MSD1514-104KEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MSD1514-104KEB.pdf 239.3kb
Ток насыщения - параллель
4.2A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.126ohm
Действующий ток - параллель
1.65A
Линейка продукции
MSD1514 Series
Корпус соединенного индуктора
15mm x 15mm x 14.2mm
Индуктивность, параллель
100µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSD1514-104KEB COILCRAFT INDUCTOR, COUPLED, 100UH, 1.65A, 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
MSD1514-104KEB
INDUCTOR, COUPLED, 100UH, 1.65A, 10%
Цены по запросу
Coilcraft
MSD1514-104KEB