MSD1514-473MEB INDUCTOR
COUPLED, 47UH, 2.2A, 20%, SMD
MSD1514-473MEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MSD1514-473MEB.pdf 239.3kb
Ток насыщения - параллель
6.2A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.075ohm
Действующий ток - параллель
2.2A
Линейка продукции
MSD1514 Series
Корпус соединенного индуктора
15mm x 15mm x 14.2mm
Индуктивность, параллель
47µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSD1514-473MEB COILCRAFT INDUCTOR, COUPLED, 47UH, 2.2A, 20%, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
MSD1514-473MEB
INDUCTOR, COUPLED, 47UH, 2.2A, 20%, SMD
Coilcraft
MSD1514-473MEB