PFD2015-102MEB Индуктор
силовой, 1мкГн, 20%, 0.0825Ом, 800мА, 2.29мм x 1.52мм x 1.5мм
PFD2015-102MEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PFD2015-102MEB.pdf 208.9kb
Ток насыщения - параллель
850mA
Макс. сопротивление постоянного тока
0.0825ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Действующий ток - параллель
800mA
Линейка продукции
PFD2015 Series
Корпус соединенного индуктора
2.29mm x 1.52mm x 1.5mm
Индуктивность, параллель
1µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFD2015-102MEB COILCRAFT Индуктор, силовой, 1мкГн, 20%, 0.0825Ом, 800мА, 2.29мм x 1.52мм x 1.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
PFD2015-102MEB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
PFD2015-102MEB
PFD2015-102MEB
Парные катушки индуктивности PFD2015 Power Ind 1 uH 20 % 1.13 A
PFD2015-102MEB Парные катушки индуктивности PFD2015 Power Ind 1 uH 20 % 1.13 A