PFD3215-102MEC Индуктор
1мкГн, 20%, 0.123Ом, 850мА, 3.3мм x 2.3мм x 1.5мм
PFD3215-102MEC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PFD3215-102MEC.pdf 253.8kb
Ток насыщения - параллель
1.35A
Макс. сопротивление постоянного тока
0.123ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Действующий ток - параллель
850mA
Линейка продукции
PFD3215 Series
Корпус соединенного индуктора
3.3mm x 2.3mm x 1.5mm
Индуктивность, параллель
1µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFD3215-102MEC COILCRAFT Индуктор, 1мкГн, 20%, 0.123Ом, 850мА, 3.3мм x 2.3мм x 1.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
PFD3215-102MEC
#2343792RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Coilcraft
PFD3215-102MEC
#2343792RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
PFD3215-102MEC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PFD3215-102MEC
None
PFD3215-102MEC
PFD3215-102MEC
PFD3215-102MEC
Парные катушки индуктивности PFD3215 Power Ind Induct 1uH 20%
Цены по запросу
PFD3215-102MEC Парные катушки индуктивности PFD3215 Power Ind Induct 1uH 20%