PFD3215-332MEC Индуктор
3.3мкГн, 20%, 0.36Ом, 550мА, 3.3мм x 2.3мм x 1.5мм
PFD3215-332MEC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PFD3215-332MEC.pdf 253.8kb
Ток насыщения - параллель
750mA
Макс. сопротивление постоянного тока
0.36ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Действующий ток - параллель
550mA
Линейка продукции
PFD3215 Series
Корпус соединенного индуктора
3.3mm x 2.3mm x 1.5mm
Индуктивность, параллель
3.3µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PFD3215-332MEC COILCRAFT Индуктор, 3.3мкГн, 20%, 0.36Ом, 550мА, 3.3мм x 2.3мм x 1.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
PFD3215-332MEC
Coilcraft
PFD3215-332MEC
PFD3215-332MEC
Парные катушки индуктивности PFD3215 Power Ind Induct 3.3uH 20%
PFD3215-332MEC Парные катушки индуктивности PFD3215 Power Ind Induct 3.3uH 20%