PM3604-150-RC Индуктор
150мкГн, 20%, 0.32Ом, 780мА, 13.97мм x 11.48мм x 6.73мм
PM3604-150-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PM3604-150-RC.pdf
Макс. сопротивление постоянного тока
0.32ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Действующий ток - параллель
780mA
Линейка продукции
PM3600 Series
Корпус соединенного индуктора
13.97mm x 11.48mm x 6.73mm
Индуктивность, параллель
150µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM3604-150-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Индуктор, 150мкГн, 20%, 0.32Ом, 780мА, 13.97мм x 11.48мм x 6.73мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
PM3604-150-RC
#PM3604-150-RC
Дроссель: проволочный; SMD; 14x11,5x6,73мм; ±20%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PM3604-150-RC
#PM3604-150-RC
PM3604-150-RC
PM3604-150-RC
PM3604-150-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
PM3604-150-RC INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
PM3604-150-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
PM3604-150-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
J.W. Miller
PM3604-150-RC
Парные катушки индуктивности 150uH 20%
J.W. Miller
PM3604-150-RC Парные катушки индуктивности 150uH 20%
PM3604-150-RC
PM3604-150-RC None
Bourns Inc.
PM3604-150-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
Bourns Inc.