PM3604-250-RC
#2333671RL
Техническая документация: PM3604-250-RC.pdf 245.7kb
Материал сердечника |
Iron |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Катушки индуктивности - параллельное соединение |
250 uH |
Тип |
SMD Inductor, Transformer |
Максимальное сопротивление постоянному току |
530 mOhms |
Производитель |
Bourns |
Торговая марка |
J.W. Miller |
Количество катушек |
2 |
Ширина корпуса |
11.48 mm |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
11.48 mm W x 13.97 mm L x 6.73 mm H |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
20 % |
Максимальный постоянный ток |
600 mA |
Длина корпуса |
13.97 mm |
Категория продукта |
Парные катушки индуктивности |
Катушки индуктивности - последовательное соединение |
1000 uH |
RoHS |
Высота корпуса |
6.73 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM3604-250-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Парные катушки индуктивности 250uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Bourns Inc.
PM3604-250-RC INDUCT ARRAY 2 COIL 250UH SMD Цены по запросу По запросу