SDQ12-100-R Индуктор
силовой, 9.61мкГн, 0.362Ом, 831мА, 5.2мм x 5.2мм x 1.2мм
SDQ12-100-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDQ12-100-R.pdf
Ток насыщения - параллель
981mA
Макс. сопротивление постоянного тока
0.362ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Действующий ток - параллель
831mA
Линейка продукции
SDQ12 Series
Корпус соединенного индуктора
5.2mm x 5.2mm x 1.2mm
Индуктивность, параллель
9.61µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDQ12-100-R BUS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, EATON COILTRONICS Индуктор, силовой, 9.61мкГн, 0.362Ом, 831мА, 5.2мм x 5.2мм x 1.2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON COILTRONICS
SDQ12-100-R
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EATON COILTRONICS
SDQ12-100-R
По запросу
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
SDQ12-100-R None
Eaton
SDQ12-100-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 9.61UH SMD
Цены по запросу
Eaton
SDQ12-100-R INDUCT ARRAY 2 COIL 9.61UH SMD
SDQ12-100-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 9.61UH SMD
SDQ12-100-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 9.61UH SMD
Coiltronics / Eaton
SDQ12-100-R
Катушки постоянной индуктивности 10uH 0.981A 0.362ohms
Coiltronics / Eaton
SDQ12-100-R Катушки постоянной индуктивности 10uH 0.981A 0.362ohms