SLC7530D-101MLC Катушки постоянной индуктивности SLC7530D Shld Dual 100 nH 20 % 17 A
SLC7530D-101MLC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SLC7530D-101MLC.pdf 214.1kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
38 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLC7530D-101MLC COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности SLC7530D Shld Dual 100 nH 20 % 17 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Coilcraft
SLC7530D-101MLC
#2288958RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Coilcraft
SLC7530D-101MLC
#2288958RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
SLC7530D-101MLC
SLC7530D-101MLC
None
SLC7530D-101MLC
Катушки постоянной индуктивности SLC7530D Shld Dual 100 nH 20 % 17 A