SLC7530D-640MLC
Техническая документация: SLC7530D-640MLC.pdf 214.1kb
Максимальная рабочая температура |
AEC-Q200 |
Тип выводов |
+ 85 C |
Допустимое отклонение |
38 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLC7530D-640MLC COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности SLC7530D Shld Dual 64 nH 20 % 17 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты