ABNC 7007 / F / SW Разъем: адаптер; BNC; черный; 70ВDC; 3А; 38
8мм; Изоляция: полиамид
ABNC 7007 / F / SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABNC_7007_-_F_-_SW.pdf
Разъем
адаптер
Покрытие контакта
никелированные
Тип разъема
BNC
Конструкция кабеля / переходника
гнездо BNC
Производитель
SCHÜTZINGER
Материал изолятора
полиамид
Рабочая температура
-20...80°C
Номинальный ток
Номинальное напряжение
70В DC
Цвет
черный
Длина
38,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABNC 7007 / F / SW SCHÜTZINGER Разъем: адаптер; BNC; черный; 70ВDC; 3А; 38,8мм; Изоляция: полиамид можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SCHÜTZINGER
ABNC 7007 / F / SW
#ABNC7007-F-SW
Разъем: адаптер; BNC; черный; 70ВDC; 3А; 38,8мм; Изоляция: полиамид
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABNC 7007 / F / SW
#ABNC7007-F-SW