WAADAPAT32F1 Single-phase socket adapter; 32A; EU plug; 265V; IP40
WAADAPAT32F1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Класс защиты
IP40
Сопутствующие товары
PAT-820-PL
Конструкция кабеля / переходника
вилка EU
Производитель
SONEL
Применение
промышленные розетки
Номинальный ток
32А
Тип измерительных аксессуаров
адаптер однофазных розеток
Номинальное напряжение
265В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WAADAPAT32F1 None Single-phase socket adapter; 32A; EU plug; 265V; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SONEL
WAADAPAT32F1
#WAADAPAT32F1
Single-phase socket adapter; 32A; EU plug; 265V; IP40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WAADAPAT32F1
#WAADAPAT32F1