LC60-0.38/0.25 Проволочный припой; Sn60Pb40; 0
38мм; 0,25кг; свинцовая; 190°C
LC60-0.38/0.25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LC60-0-38-0-25.pdf
Информация
Количество каналов флюса
3
Тип припоя
для мягкой пайки
Наименование флюса
SW26
Состав сплава
Sn60Pb40
Применение препарата
в электронной промышленности
Диаметр
0,38мм
Производитель
CYNEL
Содержание флюса
2.5%
Связующая масса
0,25кг
Форма
проволочный припой
Сигнальное слово
Опасность
Alias
LC60 0.38MM /0.25KG
Обозначения вида опасности
H372: Вызывает поражение органов.
Обозначения мер предосторожности
P501: Содержимое/контейнер удалить в...
Код GHS
GHS08
Вид упаковки
катушка
Остатки флюса
есть
Вид припоя
свинцовая
Температура плавления
190°C
Вид флюса
с канифолью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC60-0.38/0.25 CYNEL Проволочный припой; Sn60Pb40; 0,38мм; 0,25кг; свинцовая; 190°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CYNEL
LC60-0.38/0.25
#LC60-0.38/0.25
Проволочный припой; Sn60Pb40; 0,38мм; 0,25кг; свинцовая; 190°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LC60-0.38/0.25
#LC60-0.38/0.25