SK-28PTU-AR Ср-во разработки: с дисплеем; TFT; 2
8"; 240x320; 150кд/м2; 250: 1
SK-28PTU-AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK-28PTU-AR.pdf
Разрешение матрицы
240x320
Характерные особенности средств разработки и программаторов
зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов
Сила света
150кд/м2
Контрастность
250:1
Характеристики дисплеев
интеллектуальный
Кол-во цветов
65к
Производитель
4D Systems
Вид используемого дисплея
LCD TFT
Cенсорная панель
резистивный
Состав набора
штыревые планки
Вид разъемов
штыревое гнездо
Тип средств разработки
с дисплеем
Размер окна (выс. х шир.)
43,2x57,6мм
Микроконтроллер
PICASO
Напряжение питания
5В DC
Интерфейс
UART
Диагональ экрана
2.8"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK-28PTU-AR 4D SYSTEMS Ср-во разработки: с дисплеем; TFT; 2,8"; 240x320; 150кд/м2; 250: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
SK-28PTU-AR
#SK-28PTU-AR
Ср-во разработки: с дисплеем; TFT; 2,8"; 240x320; 150кд/м2; 250: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK-28PTU-AR
#SK-28PTU-AR